Медитация

Секреты медитации

Сегодня мы откроем правду о медитации и предложим рабочие йогические техники для получения большего контроля над телом и разумом, которые живут в постоянном противоборстве и не желают прислушиваться друг к другу.

Как начать медитировать

Если вы начинаете заниматься йогой или личностным ростом, то рано или поздно сталкиваетесь с вопросом: с чего начать медитацию?

Позы для медитации

Насколько важен для успешной медитативной практики выбор позы? По утверждению учения йоги, положение тела во время медитации является отражением состояния ума.

Медитация на дыхание

Вся эзотерика в своей практической части основывается на накоплении энергии с последующим ее распределением.

Цель медитации

Медитирование может полностью ликвидировать ваш внутренний стресс и принести покой. Узнайте о том, как легко начать практику медитации. Этот процесс означает спокойствие. Если из-за стресса

Пратьяхара

Пратьяхара это пятый шаг в йоге, если вы двигаетесь по классической восьмиступенчатой лестнице развития собственного тела и разума.

Как правильно медитировать

Медитация — это ряд психических упражнений, которые могут уменьшить стресс, повысить уровень спокойствия и способствовать счастью.

Сколько нужно медитировать в день

Медитация – практика, направленная на растворение в себе и окружающем мире, смешение объекта и субъекта, для самоидентификации, настройки на природные вибрации.

Как практиковать внимательность

Внимательность – это способность обращать внимание на настоящее мгновение без сужения восприятия, без оценки и без привязки к прошлому или будущему.

Медитация без движения

Медитация без движения, также известная как статическая медитация – одна из наиболее распространенных видов медитирования.

Медитация в движении

В наше время медитация в движении становится все более популярной практикой для тех, кто ищет способы настоящего расслабления и внутренней гармонии.

Подарки для медитации

Медитация – это ценный практический навык, который способствует релаксации, улучшению физического и эмоционального здоровья, а также развитию внутренней гармонии.

Медитация Джо Диспензы

Джо Диспенза – известный мировой автор, спикер, научный исследователь и практикующий врач, чья работа привлекает внимание миллионов людей по всему миру.